Самара · провайдеры и тарифы по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (846) 359-18-29Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Почему я раньше не брал пакет вместе с мобильным? У нас сейчас все включено и тв и интернет и мобильники от Самаралан и это капец как экономит деньги. Раньше я за интернет платил столько же сколько сейчас за все Классная услуга Самаралан
Честно, выгодно поставил интернет Ростелеком и ждал какого-то косяка. Думал так не бывает дешево. 2 года уже юзаю телевидением и интернетом никаких сложностей. Интернет 100 мегов не на что не жалуюсь.
Я не хотела подключать, МегаФон, впервые слышу о таком операторе Ничего о нем не знаю, но МегаФон мне сказал, что технически не могут подключать. Ну и ладно ну и досвиданья,, меня МегаФон теперь радует Интернет отличный,, мне 100 мбит хватает заглаза.
Ну по Теленет каких-то серьезных жалоб у меня нет. Единственный момент имеется. Решила к интернету приобрести дополнительную приставку на другой телевизор. 40 минут ждала, пока мне ответит оператор. Честно, хотелось уже бросить трубку. Больше я проблем не заметила. цены бы им не было, цены бы им не было.
Мне бы хотелось отметить специалистов ТТК. Заглючил вайфай, который они мне дали бесплатно. Потом мы выяснили, что слетели все настройки. А я со всеми этими техническими вопросами вообще не дружу. Ну мне и посоветовали дождаться их человека на следующий день, а мне интернет именно сейчас нужен позарез. Специалист каждый шаг мне по телефону стал диктовать. Я все настроила как надо было, и мало того, что я вовремя свою работу сделала а во вторых я еще и роутеры теперь умею настраивать.
Я стормозила и заказала только интернет Самаралан а мне тв приставка очень не помешает. Инет прошел проверку уже две недли как, бегает быстро. Но я смотрю тут на сайте тарифы на интернет и телевидение оказывается это гораздо выгоднее, чем я по отдельности буду платить. Получается, глупо тв отдельное оплачивать Мне теперь нао менять тарифный план или как теперь поступить?
Не люблю комментировать,, а тут чувствую делиться надо. хотя возможно никого не удивлю Только сегодня утром попросила чтобы МегаФон домашний интернет подключили, вечером ко мне уже приехал из сотрудник За полчаса все установил и все, я с интернетом. Неделю уже как раздуюсь.
Сколько помню у меня всегда был МегаФон и не готова была его на кого-то менять. Но у нас случился переезд в другой район и я просто в шоке, что тут нет нашего МегаФон. Много других провайдеров МегаФон и {provider3} еще местных несколько. А про МегаФон мнения людей очень разнятся. Короче выбор по ходу мне не легкий предстоит
Отзыв по адресу ул. Воздушного Флота, 14А поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Самаре